|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68072
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Валентинович, г. Первоуральск
Владимир Валентинович
22.03.2015 в 20:05
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 27
Тема вопроса: Страховые случаи

Произошло ДТП - Владимир Валентинович, г. Первоуральск

У меня произошло дтп. На лесной дароге сбил кабана. При этом не было не каких предупреждающих знаков о появлении зверей на проезжай части. У меня страховка ОСАГА. Могу ли я расчитывать на возмещения ущерба.?

номер вопроса №6372223
прочитан 12 раз
Теги: Страховые случаи, Страховой случай, Возмещение ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, это не страховой случай.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы