Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Герман Петрович, г. Красноярск
Герман Петрович
22.03.2015 в 20:19
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 14

Как и в каком размере выплачивается компенсация за отпуск

В каком размере выплачивается компенсация за неотгуленный отпуск и вообще выплачивается или нет?

номер вопроса №6372242
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Денежная компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении (ст. 127 ТК РФ), а также по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающую 28 календарных дней (ст. 126 ТК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение