Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Генрих, г. Астрахань
22.03.2015 20:10
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 79

Но вот Вопрос Админестрация Спициально Подсунула Договор об Привотизации на Беренга что б не дать Психу Привотизировать

Админестрация Заключает с Псих-Больным и его нормальной Матерью Договор об Привотизации 1/2 доли Собствености с его Матерью, но Псих хотел подписать всю долю на Мать, но в итоге получил 1/2 долю и Мать 1/2 долю на беренга но сейчас Псих Живет на Татищева Суд Признал Договор не законным. Но вот Вопрос Админестрация Спициально Подсунула Договор об Привотизации на Беренга что б не дать Психу Привотизировать квартиру на Беренга так вот здесь есть умасел но как его озвучать на УК-РФ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6372258
прочитан 28 раз
Но вот Вопрос Админестрация Спициально Подсунула Договор об Привотизации на Беренга что б не дать Психу Привотизировать квартиру на Беренга так вот здесь есть умасел но как его озвучать на УК-РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 147 | ответов: 57 980
    из команды «Феникс 2»
    22.03.2015 23:02

    Нет здесь никакого умысла. У администрации материальной выгоды нет.

    Администрация не может и не должна знать о Вашем психическом здоровье. Мать должна была заявить об этом. Вот с неё и спрашивайте.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3695
ответов: 10295
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6655
ответов: 17308
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13721
ответов: 38984
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11