Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Новокузнецк
22.03.2015 20:16
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Что и как делать по закону не знаем?

Идет следствие по изнасилованию несовершеннолетней. Дело не возбуждено. Следователь давит на девочку и отправляет мать девочки за дверь кабинета. Надо ли брать адвоката на данном этапе, т.к. что и как делать по закону не знаем? Мы из малообеспеченной семьи.

Вопрос от безработного номер вопроса №6372274
прочитан 14 раз
Что и как делать по закону не знаем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 20:18

    без законных представителей и педагога допрос незаконен

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11