Меня зовут Лидия. У меня вопрос по поводу начисления и прибавки пенсии,

Лидия Михайловна, г. Великая Лепетиха
Лидия Михайловна Украина, г. Великая Лепетиха
22.03.2015 в 20:14

Меня зовут Лидия. У меня вопрос по поводу начисления и прибавки пенсии, со стажем 19 лет, если работала в местности приравненой к северу.

номер вопроса №6372277
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: — отзывов: 763
    23.03.2015 17:31

    по рос законодательству имеете право досрочного выхода на пенсию

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стаж работы в местностях приравненных к северу 2 года 10 лет по списку 2 в плавсоставе имею ли право на досрочную пенсию.
читать ответы (1)
Работаю в местности приравненной к крайнему северу, выезжаю в командировки в местности не приравненные к крайнему северу, как исчисляется стаж за время пребывания в таких командировках?
читать ответы (1)
Стаж 15 лет 6 месяцев в местности приравненой к край нему северу. Выход на пенсию в 56 лет 4 месяца. Сократится срок если в последующем трудовом стаже 8,5 лет вредности по списку-2?
читать ответы (1)
Работал в местности приравненной к районам Крайнего Севера. Направлялся на курсы повышения. Пенсионный не включает данный период в северный стаж
читать ответы (1)
Работаю рентгенолаборантом 18 лет, общий медицинский стаж 19 лет. проживаю в районе приравненному к крайнему северу. Сколько мне нужно стажа чтобы выйти на пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение