Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 266
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тверь
22.03.2015 20:18
Россия, г. Тверь | Вопросов: 14

Как двигаться дальше так, чтобы это было эффективно?

Мне при незаконном увольнении и по настоящее время работодатель не отдает личные вещи, оставшиеся на рабочем месте. Приказ об увольнении издан 29.01.2014 года. Жаловалась в РОВД, УМВД, Прокуратуру-все бесполезно. Как двигаться дальше так, чтобы это было эффективно? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6372304
прочитан 22 разa
Как двигаться дальше так, чтобы это было эффективно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    22.03.2015 20:25

    Жалуйтесь в вышестоящие инстанции...

Татьяна, г. Тверь
22.03.2015 20:29
Россия, г. Тверь | Вопросов: 14

Например.....

номер вопроса №6372387
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 338
    22.03.2015 20:35

    предъявить в суд иск об обязании не чинить препятствия

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111