Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 303Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Здравствтуйте, сначала моя семья жила в Волгограде, мать развелась с отцом

, когда я был несовершеннолетним, я остался с матерью и жил с ней. Потом мать купила квартиру в Московской области, куда мы переехали, где прописала меня и себя, когда я все еще был несовершеннолетним. Я был в армии, поступил в университет, жил с ней в квартире, но теперь она хочет продать квартиру и вообще не пускать меня в нее, выписать и выгнать на улицу. Имею ли я право находиться в квартире, жить там, может ли она продать ее без моего согласия, выписать меня, если может, то по какому поводу и что делать, если она ее продаст, моя прописка остается или как? Что мне вообще делать или бомжевать? Квартира полностью в ее собственности.

Вопрос от безработного номер вопроса №6372316
прочитан 20 раз
Здравствтуйте, сначала моя семья жила в Волгограде, мать развелась с отцом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 20:22

    Может, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48129 | ответов: 173176
    22.03.2015 22:12

    Квартира полностью в ее собственности

    ---только по этому основанию мать может вас выписать и распорядиться квартирой. чтобы не остаться на улице , возможно нужно налаживать отношения с мамой ? ни одна мать хорошего сына на улицу не выгонит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Александр Николаевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Просто так, взять и сделать меня бомжом? Так бы уже пол страны выкинули бы родители из квартиры после 18, нет?

номер вопроса №6372374
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 912 | ответов: 3138
    23.03.2015 10:37

    Если Вы не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги, то все в рамках закона.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5707 | ответов: 17737
    23.03.2015 20:28

    Даже оплата коммунальных услуг Вас не спасет. Она единоличный собственник и вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7978
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9766
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Четвериков Василий Сергеевич
•на сайте
Четвериков В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 15158
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Волгоград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос