Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу купить дом в деревне но на него нету ни документов на дом ни на земельный участок подскажите как сделать документы

Андрей, г. Талица
Андрей Россия, г. Талица
22.03.2015 в 20:22

Хочу купить дом в деревне но на него нету ни документов на дом ни на земельный участок подскажите как сделать документы и как его законно преобрести.

номер вопроса №6372320
прочитан 143 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 20:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Пустьпродавец восстанавливает документы в Кад. палате и в Росреестре.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оформить дом в собственность если на него нет ни каких документов приобрела я его по устному договору. Земля
читать ответы (1)
От бабушки остался дом с участком в деревне. На него нет никаких документов-ни техпаспорта, ни свидетельства о праве
читать ответы (1)
Хочу купить дом в деревне на материнский капитал. Какие документы нужно собрать? Там прописан ребенок у них.. я живу в
читать ответы (1)
Хочу купить домик в деревне, но на него нет документов кроме записи в похозяйственной книге, которая находится в поссовете
читать ответы (1)
Хочу купить дом в деревне. На дом есть документ (дочь вступила в права наследования). Земля (огород) в собственность не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение