Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичГатауллина Регина РаисовнаШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичАбраменко Александр ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Саранск
22.03.2015 20:19
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

19.03.2015 г меня остановили сотрудники ДПС и решили выписать протокол

за использование зимней резины, протокол я не подписала, законны ли действия ДПС? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6372321
прочитан 37 раз
19.03.2015 г меня остановили сотрудники ДПС и решили выписать протокол

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 20:22

    Да, законны, полностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127200
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1052
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 184
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 458
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Документы"юристы из города Саранск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос