Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли нас выселить

Кристина, г. Санкт-Петербург
Кристина Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 20:27

У меня вот какой вопрос. Моя семья прописана в 2 х ком. кв нас прописано 5 человек, двое несовершеннолетих, долг за квартиру составляет почти 300.000 тысяч! Поймите, моя мать воспитывала четверых детей, при этом зп у неё была 25.000 т в МЕСЯЦ! Платить кварплату она физически не могла, по тому и такой большой долг. Дак вот, наш председатель пугает нас выселением! Подскажите, могут ли нас выселить? И если могут, то куда? На улицу? Дадут ли всем площадь для жилья? Или совершеннолетних (естественно кроме матери) выпишут на улицу?

номер вопроса №6372335
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2015 20:29
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    Сейчас могут выселить и всех. Могут и в более худшее жилье

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 20:38
    отзывов: 9 368 Личная консультация

    Если квартира муниципальная то могут, если нет, то нет.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот какой вопрос: мой муж прописан в 2 ком квартире 54 кв. м.ещё там прописаны 4 взрослых и 3 несовершенолетних
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос: мой парень находиться в СИЗО уже 2 месяца... Он еще подс следствием.. Сейчас продлили срок меры
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос: Мой отец взял машину на выкуп! Отдал за неё деньги в размере 83.000 рублей, естественно взяв с
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос, мой муж осужден по статья 111 часть 1 на 2 с половиной года, отсидел 8 месяцев, присужден
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос: моя семья в количестве 3 человек (2 взрослых, 1 ребенок) живет и прописана в Новосибирской области
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение