Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ярославль
22.03.2015 20:24
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 8

И что делать дальше? Ведь жилья то нет?

Я была прописана по месту жительства мужа в 2012 встала на очередь с ребенком. Тк с мужем была уже в разводе. Свекровь выписала меня по решению суда. У меня и у дочери была временная регистрации у бабушки в деревне. Нас поставили на очередь согласно ст.51 п 1 п 1 ЖК. Мы простояли 3 года. А в этом году нам прислали отказ согласно ст.56 п 1 п 2 ЖК.Законно ли действия администрации? И что делать дальше? Ведь жилья то нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372338
прочитан 8 раз
И что делать дальше? Ведь жилья то нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 976 | ответов: 183 979
    из команды «Удача»
    22.03.2015 20:52

    ---Любовь, при получении уведомления о снятии вас с очереди, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40308
Консультация
Плющик Ольга Владимировна
•на сайте
Плющик О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11