Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Следующая эндопротез лев. таз.суст.06.06.2011 г.

Боли, температура сказали делайте операцию или снимем группу с детства боюсь что вообще буду лежать, у меня вторая группа с детства а каждый раз перед операцией подписываю бумагу что они ответственности не несут а на кого тогда надеяться что с моим здоровьем все будет хорошо мне уже 49 а первая операция аппарата илизарова была в 16 лет.15.09.1980 г. следующая эндопротез лев. таз.суст.06.06.2011 г. следующяя опер.28.04.2014 сейчас 03.03.2015 г. заставляют делать четвертую операцию по замене протеза объясняют тем что 28.04.2014 немогли выбить старую впадину тазобедр. Ипоставили на старую..

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6372348
прочитан 10 раз
Следующая эндопротез лев. таз.суст.06.06.2011 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    22.03.2015 20:58

    заставляют делать четвертую операцию по замене протеза объясняют тем что 28.04.2014 немогли выбить старую впадину тазобедр. ипоставили на старую..

    ---Лариса Васильевна. понятен ваш страх. но многие прост о начали прекрасно передвигаться. и без костылей. а решать вам

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9453
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3664
ответов: 8724
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11