Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самовольное оставление части

Ралия Ахияровна, г. Уфа
22.03.2015 в 20:24

Мой муж осуждён по 338 ч 1. у нас двое маленьких детей, я не рааботаю. Детям 3 года и второму 1 год будет. Может в этом году попасть под амнистию? Спасибо!

номер вопроса №6372351
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 20:53
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Мой муж осуждён по 338 ч1 . у нас двое маленьких детей , я не рааботаю . детям 3 года и второму 1 год будет. Может в этом году попасть под амнистию?

    ---Ралия Ахияровна. не исключено что может попасть. но амнистии пока нет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 20:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продаю дом, которым не владею еще 3 года, и сразу покупаю квартиру. Но в этом-же году хочу ее (купленную квартиру)
читать ответы (1)
Мой муж осужден по 232 ч.1 (2 года); 228 ч.2 (4 года);30 ч.3,228.1 ч.2 п.А (6 лет) в соответствии со статья 69 часть 3 на
читать ответы (1)
Статья 158 ч 4, срок 2.5 года, может в этом году попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Мой супруг служит по контракту в МВД, у нас двое несовершеннолетних детей 10 лет и 9 месяцев. Я нахожусь в отпуске по
читать ответы (1)
Моему мужу отказывают на работе в отпуске-у нас двое маленьких детей одному 4 года другому 4 месяца, он написал заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение