Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичХохрякова Любовь ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичКашапов Ренат ЗакуановичБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Травникова Анна Александровна, г. Никольское
Россия, г. Никольское | Вопросов: 14

Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток) пpи продаже частного дома

, то есть могу ли я продать дом без приватизации земли? (дом в собственности)

номер вопроса №637236
прочитан 32 разa
Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток) пpи продаже частного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23075
    18.09.2008 20:46

    Уважаемый Игорь!

    Вы можете продать дом. В соотвествии со ст. 35 ЗК РФ, к новому собственнику дома, перейдут те же права на земельный, что были у Вас. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16132
ответов: 50383
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Никольскоеюристы по теме "Право собственности"юристы из города Никольское по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос