Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 831
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Травникова Анна Александровна, г. Никольское
Россия, г. Никольское | Вопросов: 14

Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток)

пpи продаже частного дома, то есть могу ли я продать дом без приватизации земли? (дом в собственности)

номер вопроса №637236
прочитан 36 раз
Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 036 | ответов: 23 761

    Уважаемый Игорь!

    Вы можете продать дом. В соотвествии со ст. 35 ЗК РФ, к новому собственнику дома, перейдут те же права на земельный, что были у Вас. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы