Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право инвалидов на бесплатный проезд по железной дороге

Лидия Ивановна, г. Похвистнево
Лидия Ивановна Россия, г. Похвистнево
22.03.2015 в 20:26

Имеет ли право инвалид 3 гр. на бесплатный проезд по железной дороге и как часто?

номер вопроса №6372360
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 20:55
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Имеет ли право инвалид 3 гр. на бесплатный проезд по железной дороге и как часто?

    ---Лидия Ивановна. у вас нет такого права. только у инвалидов 1 и 2 групп.Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лидия Ивановна Россия, г. Похвистнево
    22.03.2015 в 20:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в банк об отмене дальнейшего страхования по кредиту и возврате части денежных средств по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто, имеет ли право инвалид 3 группы на бесплатную помощь юриста?
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид 1 группы на бесплатный проезд в скоростной электричке?
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид II группы на бесплатный проезд в маршрутном такси (маршрут № 477, от ст. метро Юго-Западная до
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид 2 группы на бесплатный проезд в городском транспорте Санкт-Петербурга? ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение