Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жукова Алёна, г. Брянск
22.03.2015 20:35
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: в однокомнатной квартире

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу:

в однокомнатной квартире, находящейся в муниципальной собственности, прописаны 4 человека (бывшая свекровь, бывший муж, сын и я, автор запроса). Ответственный квартиросъёмщик - бывшая свекровь, она же получала в 1993 году ордер на квартиру. Свекровь в квартире не проживала никогда, муж не проживает с 2001 года. За квартиру не платят. Я плачу ежемесячно ровно половину. Образовался долг в 98 тысяч рублей. Из ЖЭУ принесли уведомление о том, что через 20 дней прекратят предоставлять часть коммунальных услуг. Имеют ли на это право?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372372
прочитан 2 разa
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: в однокомнатной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    23.03.2015 10:21

    Имеют ли на это право?

    Имеют

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 790
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20387
ответов: 58400
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 8294
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10731
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Брянск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос