Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Севастополь
Екатерина
22.03.2015 в 20:27
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Пожалуйста, может ли ходатайство от родственника о выделении квоты, сыграть какую-то роль?

Пожалуйста, может ли ходатайство от родственника о выделении квоты, сыграть какую-то роль? Или какие основания могут быть для выделения квоты.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6372373
прочитан 282 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86

    Нет, такое ходатайство от родственника роли не играет. Закон един для всех, равно как и квота общая для всех.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение