Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСолодков Виктор ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузин Евгений ИгоревичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тверь
22.03.2015 20:29
Россия, г. Тверь | Вопросов: 14

Если увольнение произошло 29. 01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда)

Если увольнение произошло 29.01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда), которая датирована 15.01.2013 г. Судья в решении указала, что докладная датирована 15.01.2014 г., т.е. самовольно изменила дату докладной - на основании которой произошло увольнение. Законно ли такое решение, если судья совершила преступление? Этот факт оспаривался в суде апелляционной и кассационной инстанций. Сейчас на рассмотрении в Верховном суде РФ. Пожалуйста, при ответе правильно сопоставляйте даты. Ответчик по сути принес документ, на основании которого меня уволил, но дату в нем указал за другой период, за пределами нужного ему срока. А судья в решении исправила эту дату, по сути подыграла ответчику. Это не опечатка, а что это и законно ли такое решение?

Вопрос от безработного номер вопроса №6372383
прочитан 17 раз
Если увольнение произошло 29. 01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    22.03.2015 20:45

    Пожалуйста, при ответе правильно сопоставляйте даты.

    ---а нет смысла ни отвечать. ни сопоставлять даты. т.к. дело рассматривается Верховным Судом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Татьяна, г. Тверь
22.03.2015 21:45
Россия, г. Тверь | Вопросов: 14

Полагаете, что Верховный Суд однозначно будет на моей стороне?

номер вопроса №6372855
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 21:52

    Татьяна, в данном вопросе невозможно говорить что-то конкретно. Наверняка суды разных инстанций, принимая решения, исходили из разных обстоятельств дела и дата эта может быть просто технической ошибкой.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
Татьяна, г. Тверь
22.03.2015 22:01
Россия, г. Тверь | Вопросов: 14

Полагаете технической ошибкой можно назвать то обстоятельство, что данная ошибка (если её так называть) допущена ответчиком сразу в 2х гражд. делах по восстановлению на работе. По моему это ярко говорит о приготовлении документов непосредственно перед судом, когда фабрикация прогулов, как основание для увольнения очевидна. Кроме этой сомнительной опечатки, гр.дело содержит еще массу подобных попыток придать увольнению реальность прогулов.

номер вопроса №6372941
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 22:11

    Я ничего не полагаю. Я знаю только то, что об обстоятельствах дела мне известно чуть больше, чем совсем ничего.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36337
ответов: 87599
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3631
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4267
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Тверь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос