Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
22.03.2015 20:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Или достаточно того, что он там просто проживает?

Какие вещи первой необходимости не имеют права изъять судебные приставы, если в квартире прописан ребенок? Или достаточно того, что он там просто проживает? Только как это доказать? И в каком законе прописано, что имеют или не имеют право забирать приставы, если в квартире есть ребенок? Заранее вам благодарна.

номер вопроса №6372389
прочитан 7 раз
Или достаточно того, что он там просто проживает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 20:32

    См. ст. 446 ГПК РФ. Там все написано

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11