Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
22.03.2015 в 20:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Изъято судебным приставом

Какие вещи первой необходимости не имеют права изъять судебные приставы, если в квартире прописан ребенок? Или достаточно того, что он там просто проживает? Только как это доказать? И в каком законе прописано, что имеют или не имеют право забирать приставы, если в квартире есть ребенок? Заранее вам благодарна.

номер вопроса №6372389
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 999

    См. ст. 446 ГПК РФ. Там все написано

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение