Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 699 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаМанин Владимир ПетровичЧередниченко Владислав АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
22.03.2015 20:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, какие вещи первой необходимости не имеют права изъять судебные приставы

, если в квартире прописан ребенок? Или достаточно того, что он там просто проживает? Только как это доказать? И в каком законе прописано, что имеют или не имеют право забирать приставы, если в квартире есть ребенок? Заранее вам благодарна.

номер вопроса №6372389
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, какие вещи первой необходимости не имеют права изъять судебные приставы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    22.03.2015 20:32

    См. ст. 446 ГПК РФ. Там все написано

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7236
ответов: 26534
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18490
ответов: 57097
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 14434
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос