Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 11

У меня такой вопрос: у меня просрочка 6 дней по выплате по кредитной карте

и кредиту в Восточном экспресс банке в связи с потерей работы. Они мне постоянно названивают, в любое время дня и ночи подскажите как мне быть если оплатить кредит пока нет возможности?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6372402
прочитан 40 раз
У меня такой вопрос: у меня просрочка 6 дней по выплате по кредитной карте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 20:39

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Андрей Владимирович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 11
номер вопроса №6372487
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 20:53

    По повожу звонков, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос