Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саянск
18.09.2008 14:58
Россия, г. Саянск | Вопросов: 4

Ьожно создать ТСЖ для участия в реализации 185 фз : многоквартирные дома

, общежития. Собственник-ОАО. Спасибо.

номер вопроса №637241
прочитан 8 раз
Ьожно создать ТСЖ для участия в реализации 185 фз : многоквартирные дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41368
    18.09.2008 15:04

    Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме.

    А у Вас один собственник. С кем он в товарищество объединяться будет? Сам с собой?

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92740
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5076
ответов: 15462
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2882
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4879
Консультация
юристы из города Саянскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Саянск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос