Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичУтемова Анна СтаниславовнаКириллов Андрей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Должностные обязанности как часто подписываются работником? Один раз и навсегда или каждый год?

Я работаю в должности Старшего продавца 3 года, о чем есть запись в трудовой, но должностных обязанностей такового не подписывала, т.к. их нет. Могут ли меня упрекать несоответствием должностным обязанностям как старшего продавца, если я даже их не знаю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6372438
прочитан 4 разa
Должностные обязанности как часто подписываются работником? Один раз и навсегда или каждый год?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5894 | ответов: 15803
    22.03.2015 22:08

    Упрекать не могут. Предъявить претензии за ненадлежащее исполнение тоже. Трудовая функция - обязательное условие трудового договора. Статья 57 ТК РФ . Должны были ознакомить в функционалом, если он не прописан в трудовом договоре в день приема на работу как минимум.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Договор"юристы из города Челябинск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос