Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 344
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лариса александровна, г. Челябинск
Лариса александровна
22.03.2015 в 20:37
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Трудовой договор - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Лариса александровна, г. Челябинск

Должностные обязанности как часто подписываются работником? Один раз и навсегда или каждый год? Я работаю в должности Старшего продавца 3 года, о чем есть запись в трудовой, но должностных обязанностей такового не подписывала, т.к. их нет. Могут ли меня упрекать несоответствием должностным обязанностям как старшего продавца, если я даже их не знаю?

номер вопроса №6372438
прочитан 6 раз
Трудовой договор - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Лариса александровна, г. Челябинск Теги: Условия трудового договора, ТК РФ, Прием на работу, Запись в трудовую, Предъявить претензию,

1 ответ на вопрос по теме "Должностные обязанности"

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 731 | ответов: 19 225

    Упрекать не могут. Предъявить претензии за ненадлежащее исполнение тоже. Трудовая функция - обязательное условие трудового договора. Статья 57 ТК РФ . Должны были ознакомить в функционалом, если он не прописан в трудовом договоре в день приема на работу как минимум.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы