Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Одним словом измывается как хочет.

Эрна, г. Орёл
Эрна Россия, г. Орёл
18.09.2008 в 15:15

Пожалуйста, я проживаю у своего мужа уже 2 года совместно. В этой же квартире прописана и проживает, вместе с ребёнком, мужа бывшая жена. Покоя она нам не даёт не понятно по каким причинам. Понятно только то,что она бесится по поводу и без повода. По ночам покоя также нет: слушает музыку довольно громко, приводит в комнату к себе гостей тоже после полуночи. Нам с мужем приходится отключать рубильник, но и после этого она включает музыку и подходит к нашей двери и ухмыляясь говорит, что музыку она всё-равно будет слушать сколько ей угодно. Одним словом измывается как хочет. Могу ли я обратиться с заявлением в нужные инстанции, если я там не прописана, по тпму как мужа моего не принимают всерьёз и говорят, что это с её стороны ревность, но так же нельзя жить. О размене квартиры не может быть и речи, т.к. ей было не однократно предложено разные варианты, но её ни чего не устраивает. Одним словом, она целится на квартиру в которой проживает. Спасибо за ранее.

vip  номер вопроса №637245
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 15:25
    отзывов: 485 Личная консультация

    Уточните, о какой квартире идет речь-муниципальная, приватизированная и др.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 15:35
    отзывов: 2 667 Личная консультация

    Эрна! К сожалению Вы прав никаких на эту квартиру не имеете.

    Бывшая жена может поставить вопрос о Вашем выселении...

    Думайте, как Вам строить взаимоотношения. ...

    Почетный адвокат Московской Области с 38 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
Эрна, г. Орёл
Эрна Россия, г. Орёл
18.09.2008 в 15:32

Квартира у мужа не приватезированна,но главным квартиросъёмщиком является муж.

vip  номер вопроса №637267
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 15:39
    отзывов: 289 Личная консультация

    Уважаемая Эрна.Согласно ст.69 ЖК РФ БЫВШИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ С НАНИМАТЕЛЕМ.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я хочу продать квартиру у меня договор дарения но в собственности квартира только 2 года. В этом же году хочу приобрести
читать ответы (1)
Я Байчева Ю. А. проживаю в квартире, в этой же квартире прописана моя мать Брянцева Елена Владимировна, но она уже здесь
читать ответы (1)
Я разведена, прописана и живу с сыном у своей матери уже 2 года. Содержу одна 2-х несовершеннолетних разнополых детей (12
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем с 2009 года. В этом же году подала заявление на алименты. БМ первые несколько месяцев платил алименты
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем по кредиту у своего знакомого, спустя пол года он в этом же банке взял второй кредит без поручителей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение