Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичИзотов Евгений НиколаевичСемкова Ирина ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичМанин Владимир ПетровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрна, г. Орёл
18.09.2008 15:15
Россия, г. Орёл | Вопросов: 10

Подскажите, пожалуйста, я проживаю у своего мужа уже 2 года совместно.

В этой же квартире прописана и проживает, вместе с ребёнком, мужа бывшая жена. Покоя она нам не даёт не понятно по каким причинам. Понятно только то,что она бесится по поводу и без повода. По ночам покоя также нет: слушает музыку довольно громко, приводит в комнату к себе гостей тоже после полуночи. Нам с мужем приходится отключать рубильник, но и после этого она включает музыку и подходит к нашей двери и ухмыляясь говорит, что музыку она всё-равно будет слушать сколько ей угодно. Одним словом измывается как хочет. Могу ли я обратиться с заявлением в нужные инстанции, если я там не прописана, по тпму как мужа моего не принимают всерьёз и говорят, что это с её стороны ревность, но так же нельзя жить. О размене квартиры не может быть и речи, т.к. ей было не однократно предложено разные варианты, но её ни чего не устраивает. Одним словом, она целится на квартиру в которой проживает. Спасибо за ранее.

vip  номер вопроса №637245
прочитан 49 раз
Подскажите, пожалуйста, я проживаю у своего мужа уже 2 года совместно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    18.09.2008 15:25

    Уточните, о какой квартире идет речь-муниципальная, приватизированная и др.

  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2255 | ответов: 9594
    18.09.2008 15:35

    Эрна! К сожалению Вы прав никаких на эту квартиру не имеете.

    Бывшая жена может поставить вопрос о Вашем выселении...

    Думайте, как Вам строить взаимоотношения....

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
Эрна, г. Орёл
18.09.2008 15:32
Россия, г. Орёл | Вопросов: 10

Квартира у мужа не приватезированна,но главным квартиросъёмщиком является муж.

vip  номер вопроса №637267
прочитан 15 раз
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2401
    18.09.2008 15:39

    Уважаемая Эрна.Согласно ст.69 ЖК РФ БЫВШИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ С НАНИМАТЕЛЕМ.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4877
Консультация
Сергеева Ольга Владимировна
•на сайте
Сергеева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 4475
Консультация
Мангутова Лариса Камильевна
•на сайте
Мангутова Л.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 5
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37813
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Орёл по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос