Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПогосова Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Федоровна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 8

Работаю в перинатальном центре, в начале года повысили оклад на 1000 р а коэффициент

качества (3000-4000) отменили всем. Правомерно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372458
прочитан 9 раз
Работаю в перинатальном центре, в начале года повысили оклад на 1000 р а коэффициент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:52

    Нет, не законно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 324
ответов: 994
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 57
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Старый Оскол по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос