Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Магнитогорск
22.03.2015 20:40
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Дело в том, что мы живем в поселке и архитектура поселка построена

так, что трубы, несущие отопление и воду проходят через соседний участок. Сосед построил на наших трубах постройку, тем самым повредив их. Теперь он требует нас, за нас же счет перевести воду в обход этой постройки. Вопрос, что нам делать и к какой статье ГК обратиться в данном случае.

номер вопроса №6372466
прочитан 12 раз
Дело в том, что мы живем в поселке и архитектура поселка построена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4192 | ответов: 14368
    22.03.2015 22:01

    Здравствуйте Никита!

    Обращайтесь местную администрацию. Если постройка возведена незаконно, то обращайтесь в суд с требованием о её сносе.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Спирьянов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Спирьянов Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 800
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95245
ответов: 282479
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 97601
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4251
ответов: 12809
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Магнитогорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос