Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как и в какие часы-дни получить заключение органов пож надзора о соответствии строительным нормам и правилам пож безопасности

Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 20:48

Как и в какие часы-дни получить заключение органов пож надзора о соответствии строительным нормам и правилам пож безопасности РФ (согласование самовольно переустроенного жилого помещения - квартиры - смена газовой печи 2 комфорочной на 4-х комфорочную и снос встроенного шкафа)

номер вопроса №6372495
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 21:06
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---Татьяна. непонятно для чего это заключение нужно. кто вам это сказал.смена газовой плиты. -в компетенции Горгаза. (Регионгаз). а перепланировка, БТИ (кадастровые инженеры). но расписание по приёму граждан . посмотрите на их сайте.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Краснодар
    22.03.2015 в 20:48
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и в какой части можно получить пересчет срока по статья 131 часть 2 УКРФ и когда можно подать на УДО?
читать ответы (1)
В какие дни и в какие часы можно работать перфоратором в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Как и какие сведения мы можем получить в расчетно-кассовом центре о нашем временном пребывании в другом месте? Не проживаем
читать ответы (1)
Как и где в Москве можно получить справку о наличии гражданства РФ для подачи прошения об отказе от гражданства Израиля
читать ответы (1)
Как узнать в каком году я получил гражданство рф если я нахожусь за пределами РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение