|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221550
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Лариса александровна
22.03.2015 в 20:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Тайное голосование - Лариса александровна, г. Челябинск

Работодатель собирает сплетни коллектива, устраивает тайные голосования среди подчиненных в плане-поставь плюсик или минусик, если тебе человек нравится или не нравится, на основании ЭТОГО выставляет резюме-ты мне не подходишь, пиши заявление. Как с точки зрения закона выглядит данная ситуация?

номер вопроса №6372512
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 725 | ответов: 211 850

    Как с точки зрения закона выглядит данная ситуация?

    ---никак не выглядит, это не подзаконная ситуация, каждый работодатель сам решает как и с кем ему работать и как и что узнавать про своих работников

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы