Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Иосифовна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Отдадут ли документы сейчас нам?

Дочь отучилась пол года в 10 классе, поняла что не может там учиться. Мы приняли решение поступать в колледж, взяли справку из колледжа что она будет учиться в колледже, но только с сентября! Отдадут ли документы сейчас нам? И по закону ли мы действуем?

номер вопроса №6372515
прочитан 9 раз
Отдадут ли документы сейчас нам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 960 | ответов: 183 953
    из команды «Удача»
    22.03.2015 21:06

    Отдадут ли документы сейчас нам? И по закону ли мы действуем?

    ---да, документы отдадут,

    действуете вы по закону

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11