Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Алексеевич, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 2

Подскажите, есть надежда, на то что права можно сохранить будет, и не будет лишения?

Если меня задержали, и офрмили протокол об админ нарушении.. формулировка: управлял транспортным средством С ПРИЗНАКАМИ алкогольного опьянения. Запах алкоголя из полости рта. задержали по ст.12 26 ч.1. Мед освидетельствование проходить отказался. Подскажите, есть надежда, на то что права можно сохранить будет, и не будет лишения? Машина, единственный способ заработка для семьи. Юрист сможет помочь выйти из сложившейся ситуации, есть хоть надежда на то, что все будет хорошо!?

Вопрос от безработного номер вопроса №6372526
прочитан 9 раз
Подскажите, есть надежда, на то что права можно сохранить будет, и не будет лишения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 947 | ответов: 28 568
    22.03.2015 20:56

    Здравствуйте! К сожалению,увы. Юрист не поможет-Вы будете лишены прав.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13203
ответов: 40311
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 54421
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39417
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20317
ответов: 61929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11