Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Киров
Николай
22.03.2015 в 20:51
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Могу ли я признать дарственную недествительной.

Я оформил дарственную на тещу которая после этого развела меня с женой и выкинула на улицу. Два года я бомжевал и платил кредиты которые брал находясь в браке чтоб сделать ремонт в доме. Недавно узнал что бывшая теща через суд выписала меня вникуда заведомо дав суду ложную информацию что они меня прописале ранее. Могу ли я признать дарственную недествительной.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6372528
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    могу ли я признать дарственную недествительной

    ---нет , к сожалению, не можете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ст. 578 ГК РФ отмена дарения. В этой статье указаны все основания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение