Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Киров
22.03.2015 20:51
Россия, г. Киров | Вопросов: 18

Я оформил дарственную на тещу которая после этого развела меня с женой и выкинула на улицу.

Два года я бомжевал и платил кредиты которые брал находясь в браке чтоб сделать ремонт в доме. Недавно узнал что бывшая теща через суд выписала меня вникуда заведомо дав суду ложную информацию что они меня прописале ранее. Могу ли я признать дарственную недествительной.

номер вопроса №6372528
прочитан 7 раз
Я оформил дарственную на тещу которая после этого развела меня с женой и выкинула на улицу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    22.03.2015 20:54

    могу ли я признать дарственную недествительной

    ---нет , к сожалению, не можете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    22.03.2015 21:26

    Ст. 578 ГК РФ отмена дарения. В этой статье указаны все основания.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18814
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Киров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос