Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балаково
22.03.2015 20:57
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Сможет ли он продать свою долю без согласия второго?

В трех комнатной квартире два дольщика, у одного из них не совершенно летний ребенок а другой хочет продать свою долю. Сможет ли он продать свою долю без согласия второго? Тот кто хочет продать долю в квартире не проживает 8 лет и за все коммунальные услуги платил второй дольщик.

номер вопроса №6372532
прочитан 6 раз
Сможет ли он продать свою долю без согласия второго?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 532 | ответов: 37 428
    из команды «Разящая защита 2»
    22.03.2015 20:59

    Согласие сособственника не требуется. Достаточно уведомить его о праве преимущественного выкупа по ст. 250 ГК РФ.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5114
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7553
ответов: 21905
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 149
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12532
ответов: 37428
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11