Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичПироженко Янина ЛеонидовнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаРыльков Лев АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балаково
22.03.2015 20:57
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

В трех комнатной квартире два дольщика, у одного из них не совершенно летний

ребенок а другой хочет продать свою долю. Сможет ли он продать свою долю без согласия второго? Тот кто хочет продать долю в квартире не проживает 8 лет и за все коммунальные услуги платил второй дольщик.

номер вопроса №6372532
прочитан 6 раз
В трех комнатной квартире два дольщика, у одного из них не совершенно летний

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12059 | ответов: 36376
    22.03.2015 20:59

    Согласие сособственника не требуется. Достаточно уведомить его о праве преимущественного выкупа по ст. 250 ГК РФ.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18264
ответов: 109973
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1122
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Балаково по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос