Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичБережной Сергей АнатольевичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Саки
22.03.2015 20:53
Россия, г. Саки | Вопросов: 2

Брала кредит в ренесанс банке до нового года платила исправно но в банк не могу

дозвонится и гарантий нет что они доходят до банка с января месяца не плачу как мне поступать дальше.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372533
прочитан 10 раз
Брала кредит в ренесанс банке до нового года платила исправно но в банк не могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    22.03.2015 20:57

    Если у вас возникла просрочка, то банк обратится в суд с иском о взыскании всей суммы кредита с процентами, пенями и штрафами. В этом случае ходатайствуйте о рассрочке и уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Людмила, г. Саки
22.03.2015 21:22
Россия, г. Саки | Вопросов: 2
номер вопроса №6372705
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    22.03.2015 21:27

    Нет, МСК можно направлять только на ипотечный займ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Кулеш Михаил Васильевич
•на сайте
Кулеш М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 255
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16082
ответов: 50257
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Кредит"юристы из города Саки по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос