Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 805 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаВолков Анатолий ВладимировичГорлышева Евгения ВасильевнаВечерский Константин СергеевичМоскалева Марина ГеннадьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ессентуки
22.03.2015 20:55
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 2

Попали в ДТП. Виноват водитель автомобиля в котором мы ехали.

Супруга в больнице с переломами. С кого требовать компенсацию, если такая полагается? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6372547
прочитан 8 раз
Попали в ДТП. Виноват водитель автомобиля в котором мы ехали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    22.03.2015 21:02

    Взыскание материального ущерба (расходы на лекарства, мед/помощь, утраченный заработок) производится со страховой компании, Закон ОСАГО.

    Компенсация морального вреда производится с водителя-виновника ДТП,

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19475
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1420
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ессентуки по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос