Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
22.03.2015 20:59
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Подскажите какие мои действия и какие права?

Пострадавший. На пеш. переходе был сбит 3 мес назад. (с тяжкими телесными повреждениями) маршрутном такси. (заведено уголовное дело) но до сих пор не каких действий нет. подскажите какие мои действия и какие права? И еще при наезде (экспертиза установила у меня 2.0 промили) За раннее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6372550
прочитан 9 раз
Подскажите какие мои действия и какие права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 990 | ответов: 32 583
    22.03.2015 21:02

    В действиях полиции усматривается волокита и бездействие.

    Вы как потерпевший имеете право обжаловать незаконные действия полиции в прокуратуру либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 037 | ответов: 17 425
    23.03.2015 07:43

    Не совсем понятен Ваш вопрос. Для определения юридически значимых обстоятельств необходимо проведение ряда экспертиз, заключение по которым вероятнее всего ещё не подготовленно.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11