Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Вологда
22.03.2015 20:56
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3

Имеет ли суд назначить официальное трудоустройство в течении двух месяцев?

Приговор по статье 111 ч.1 УК РФ виде лишения свободы сроком на три года, на основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком на три года, не менять место жительства, регистрация раз в месяц в органах и официально трудоустроиться. Взыскать 80 тыс руб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6372557
прочитан 33 разa
Имеет ли суд назначить официальное трудоустройство в течении двух месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 348 | ответов: 90 156
    22.03.2015 21:03

    Судья в приговоре вправе возложить на осужденного обязанности, способствующие его исправлению. В том числе и обязанность трудоустроиться.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11