Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичМоисеев Владимир НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичКостенко Олеся ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите какой процент пени можно получить от страховой компании за просрочку платежа по ДТП.

? за ранее спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6372563
прочитан 30 раз
Скажите какой процент пени можно получить от страховой компании за просрочку платежа по ДТП.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    22.03.2015 21:05

    Здравствуйте! 1/300 от ставки рефинансирования ЦБ РФ, если иное не предусмотрено договором

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    22.03.2015 21:05

    Здравствуйте!

    Размер неустойки составляет 1 % от размера страховой выплаты за каждый день просрочки (ст. 12 Федерального закона "Об ОСАГО").

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Смирнов Андрей Михайлович
•на сайте
Смирнов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1172
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30554
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос