Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отказ от получения оплаченного товара 100%

Андрей александрович, г. Магнитогорск
Андрей александрович Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 21:03
номер вопроса №6372573
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ЗАО выписать доверенность на получение оплаченного товара на человека, не являющегося работником ЗАО - В каком законе прописано?
читать ответы (1)
Договор купли-продажи (дивана и стола) был заключен 13.12.14 года, оплачен товар 100% (21890 рублей) при заключении договора. Фактичечки товар доставлен 29.
читать ответы (1)
Отказ от экспертизы днк влечет 100 процентное признание вины или только в совокупности докозательств.
читать ответы (1)
По телефону заказала крем. Товар не выкупила. Написала отказ от получения. Оператор настаивал на оплате упущенной выгоды. Платить не стала. Грозят судом.
читать ответы (1)
У меня такой неприятный казус вышел. Был оплачен товар 100% по счету выставленному ООО, плательщик также ООО, без договора. Прошло четыре месяца, товар не получен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение