Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 474
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сургут
22.03.2015 21:03
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6

Могу ли я хранить экстремисский матерьял для себя?

номер вопроса №6372582
прочитан 5 раз
Могу ли я хранить экстремисский матерьял для себя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 323 | ответов: 68 499
    22.03.2015 21:07

    Без цели распространения можете.

    Согласно ст. 13 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" запрещаются

    1) распространение,

    2) производство или

    3) хранение в целях распространения экстремистских материалов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111