Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тверь
23.03.2015 11:51
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Мне объяснили, что причиной для снятия меня с работы служит мое алкогольное состояние.

Меня зовут Ольга. Хотела у Вас спросить как быть вот в такой ситуации: Сегодня меня сняли с работы и потребовали написать заявление об увольнении. Мне объяснили, что причиной для снятия меня с работы служит мое алкогольное состояние. Никакого осведетельствования на месте не производилось. Я сама обратилась в ГБУЗ ТОКНД, где врач сначало производил освидетельствование одним аппаратом, который указал на отсутствие алкоголя, а потом другим который указал промили. Меня интересует как мне добиться изначального результата освидетельствования, согласно которому тест не обнаружил алкоголь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6372614
прочитан 2 разa
Мне объяснили, что причиной для снятия меня с работы служит мое алкогольное состояние.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    23.03.2015 12:02

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 976
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 4562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11