Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичШаина Мария АлександровнаКазанцева Юлия АлексеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаФесенко Елена АлександровнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Хомич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

По финансовой проблеме просрочена миграционная карта на две недели

, собираюсь уезжать-как по закону решить эту проблему?? Если платить штраф то сколько? Чтоб знать сколько нужно денег.

номер вопроса №6372621
прочитан 11 раз
По финансовой проблеме просрочена миграционная карта на две недели

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 21:20

    собираюсь уезжать- как по закону решить эту проблему??

    Никакой проблемы. На границе Вас выпустят, но никакие штрафы Вам не помогут избежать запрет въезда в РФ. Въезд запрещают чаще всего на 3 года.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Похожие вопросы:

Задать вопрос