Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеев Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Усть-Лабинск
22.03.2015 21:09
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 3

Психиатр и нарколог требуют справку со старого места жительства состою

ли я на учете хотя прописан я на новом месте жительства уже год

что делать?

номер вопроса №6372627
прочитан 165 раз
Психиатр и нарколог требуют справку со старого места жительства состою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Андрей, г. Усть-Лабинск
22.03.2015 21:24
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 3

А мне теперь что делать?

номер вопроса №6372724
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    22.03.2015 22:27

    Конечно, законных оснований требовать от вас данных справок они не имеют. Но в данной ситуации, кому это больше надо, тот и суетится! Или врач сам будет направлять запрос или вы. Угадайте кто из вас сделает это быстрее?)))

    Точно так же ведет себя ИФНС - автомобиль давно продан, а они всё шлют квитанцию на оплату налогов. Будь любезен сам докажи, что ты его уже продал.

    Удачи.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Усть-Лабинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Усть-Лабинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос