Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызвали в суд

АНАСТАСИЯ, г. Калининград
АНАСТАСИЯ Россия, г. Калининград
22.03.2015 в 21:14

Скажите пожалуйста имеют ли право вызвать в суд через 8 месяцев после составления протокола за езду за рулём без прав в не трезвом виде? И какое наказание могут дать если это в первый раз. Заранее спасибо.

номер вопроса №6372629
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 21:21
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, так как срок давности истек согласно КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, имеют ли право взять в аренду земельный участок на моем фасаде участка, без моего согласия? Спасибо!
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли права отказать в выдаче справки о составе семьи в ДУ если нет с собой квитанции об уплате
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли право отказать в трудоустройстве, если у меня в трудовой книжке три записи, и стаж каждого
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеют ли право отказать в покраске детали автомобиля после аварии, на которой до момента заключения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли право бывшие хозяева квартиры через 2 недели после того, как съехали, вломиться в квартиру и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение