Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичСтолетова Елена ЮрьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичЛукин Валерий НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тюмень
22.03.2015 21:16
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Квартира оформлена в долевую собственность: 1/6 супруге, 1/6 сыну, 2/3 супругу.

При открытии наследства супруги, её 1/6 наследуется всеми наследниками или сначала делится между супругами как совместно нажитое?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6372633
прочитан 16 раз
Квартира оформлена в долевую собственность: 1/6 супруге, 1/6 сыну, 2/3 супругу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12050 | ответов: 36359
    22.03.2015 21:20

    Ее доля не будет делиться. Она наследуется наследниками по завещанию или по закону.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    22.03.2015 21:20

    её 1/6 наследуется всеми наследниками или сначала делится между супругами как совместно нажитое?

    ---ее доля делится между всеми наследниками

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29903
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тюмень по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос